Поставка ГСМ: Бензин автомобильный АИ-92; АИ-95; Дизельное топливо

Электронный аукцион № 0161300011126000132 опубликован 31.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 263650701422765070100101560011920244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161300011126000132
ИКЗ
263650701422765070100101560011920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ДМЗ

ИНН-КПП
6507014227 - 650701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694240, Сахалинская обл, Поронайский р-н, Поронайск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 61/А
Местонахождение
Российская Федерация, 694240, Сахалинская обл, Поронайский р-н, Поронайск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 61/А

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС, расположенные по адресам, указанным в Перечне АЗС (Приложении № 2 к Контракту).
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Сборщикова Людмила Петровна, 8-42431-56003-117, poronaisk.zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр96 ₽96 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр100,67 ₽100,67 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр128,33 ₽128,33 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр128,33 ₽128,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ