Ремонт дворовых территорий в г. Поронайске (ул. Октябрьская, 88а, ул. Западная, 15, ул. Ленина, 14, ул. Октябрьская, 10, ул. Сахалинская, 9, ул. Сахалинская, 11, ул. Восточная, 48), в пгт Вахрушев (ул. Центральная, 85а)
Начальная цена677 563,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 387,82 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 387,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300011126000133
ИКЗ
263650701422765070100101550024211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:59
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ
ИНН-КПП
6507014227 - 650701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694240, Сахалинская обл, Поронайский р-н, Поронайск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 61/А
Местонахождение
Российская Федерация, 694240, Сахалинская обл, Поронайский р-н, Поронайск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 61/А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Сборщикова Людмила Петровна, 8-42431-56003-117, poronaisk.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дворовых территорий в г. Поронайске (ул. Октябрьская, 88а, ул. Западная, 15, ул. Ленина, 14, ул. Октябрьская, 10, ул. Сахалинская, 9, ул. Сахалинская, 11, ул. Восточная, 48), в пгт Вахрушев (ул. Центральная, 85а) 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 677 563,87 ₽ | 677 563,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ