Поставка стирально-сушильной колонны

Электронный аукцион № 0161600001326000054 опубликован 28.07.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 263651500325065150100100330012894244
Начальная цена652 526,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 525,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 626,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161600001326000054
ИКЗ
263651500325065150100100330012894244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ СК МО"

ИНН-КПП
6500006202 - 650001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694550, Сахалинская обл, УЛ САХАЛИНСКАЯ, Д. 34А, ОФИС 4
Местонахождение
Российская Федерация, 694550, Сахалинская обл, УЛ САХАЛИНСКАЯ, ОФИС 4, Д. 34А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Сидоренко Артем Романович, 8-42453-42069, zhkh-sk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка стирально-сушильной колонны
28.94.22.130 Машины сушильные с загрузкой более 10 кг
1 Штука652 526,67 ₽652 526,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы