Поставка молока для детского питания для МБОУ "Средняя школа им. П. И. Шутова"

Электронный аукцион № 0161600001326000056 опубликован 11.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 263651500141565150100100180011086244
Начальная цена552 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 525 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161600001326000056
ИКЗ
263651500141565150100100180011086244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ СК МО"

ИНН-КПП
6500006202 - 650001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694550, Сахалинская обл, Северо-Курильский р-н, Северо-Курильск г, УЛ. САХАЛИНСКАЯ, Д. 34А, ОФИС 4
Местонахождение
Российская Федерация, 694550, Сахалинская обл, Северо-Курильский р-н, Северо-Курильск г, УЛ. САХАЛИНСКАЯ, Д. 34А, ОФИС 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Токачёв Евгений Викторович, 7-42453-42069, zhkh-sk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое для детского питания
10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
1 700 Литр; кубический дециметр325 ₽552 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы