Продукты питания для МБОУ "Средняя школа им. П. И. Шутова"
Начальная цена862 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 625 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161600001326000058
ИКЗ
263651500141565150100100220010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ СК МО"
ИНН-КПП
6500006202 - 650001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694550, Сахалинская обл, Северо-Курильский р-н, Северо-Курильск г, УЛ. САХАЛИНСКАЯ, Д. 34А, ОФИС 4
Местонахождение
Российская Федерация, 694550, Сахалинская обл, Северо-Курильский р-н, Северо-Курильск г, УЛ. САХАЛИНСКАЯ, Д. 34А, ОФИС 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Токачёв Евгений Викторович, 7-42453-42069, zhkh-sk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 500 Килограмм | 545 ₽ | 272 500 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 000 Килограмм | 590 ₽ | 590 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ