Поставка продуктов питания для МБОУ "Средняя школа им. П. И. Шутова"
Начальная цена828 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161600001326000059
ИКЗ
263651500141565150100100190011011244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ СК МО"
ИНН-КПП
6500006202 - 650001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694550, Сахалинская обл, Северо-Курильский р-н, Северо-Курильск г, УЛ. САХАЛИНСКАЯ, Д. 34А, ОФИС 4
Местонахождение
Российская Федерация, 694550, Сахалинская обл, Северо-Курильский р-н, Северо-Курильск г, УЛ. САХАЛИНСКАЯ, Д. 34А, ОФИС 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Токачёв Евгений Викторович, 7-42453-42069, zhkh-sk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 600 Килограмм | 1 380 ₽ | 828 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ