Приобретение благоустроенного жилого помещения для обеспечения в 2026 году детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специализированными жилыми помещениями в соответствии с Законом Сахалинской области от 03.08.2009 № 80-ЗО "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Сахалинской области по опеке и попечительству"

Запрос котировок в электронной форме № 0161600001326000060 опубликован 18.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 263651500078965150100100240014120412
Начальная цена3 996 480 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 982,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 39 964,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161600001326000060
ИКЗ
263651500078965150100100240014120412
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ СК МО"

ИНН-КПП
6500006202 - 650001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694550, Сахалинская обл, Северо-Курильский р-н, Северо-Курильск г, УЛ. САХАЛИНСКАЯ, Д. 34А, ОФИС 4
Местонахождение
Российская Федерация, 694550, Сахалинская обл, Северо-Курильский р-н, Северо-Курильск г, УЛ. САХАЛИНСКАЯ, Д. 34А, ОФИС 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
43 рабочих дней
Контакты
Токачёв Евгений Викторович, 7-42453-42069, zhkh-sk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
квартира
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
Квадратный метр108 600 ₽108 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы