Продление права использования электронной базы данных на условиях простой (неисключительной) лицензии "Система Гарант"
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100001526000005
ИКЗ
261665827861666580100100480016203242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ПО УФО
ИНН-КПП
6658278616 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620043, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московский тракт 9 км, СТР. 23А
Местонахождение
Российская Федерация, 620043, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московский тракт 9 км, СТР. 23А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полуденко Наталья Вячеславовна, 8-343-2273850-2101, ok@urfo.rosleshoz.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 240 000 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ