Оказание услуг по обслуживанию и уборке помещения
Начальная цена980 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100001926000060
ИКЗ
261667007300566700100100630028121244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670073005 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская область, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ГЕНЕРАЛЬСКАЯ, СТР. 6А
Местонахождение
620062, Свердловская область, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ГЕНЕРАЛЬСКАЯ, СТР. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Генеральская 6а (2,4 этажи)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лобов Дмитрий Витальевич, 7-343-2977928, zkp@frs96.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Квадратный метр | 22,71 ₽ | 22,71 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 712,5 Квадратный метр | 20,54 ₽ | 35 174,75 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 30 609 Квадратный метр | 20,82 ₽ | 637 279,38 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 Квадратный метр | 22,69 ₽ | 45,38 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 735 Квадратный метр | 20,82 ₽ | 202 682,7 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 102 Квадратный метр | 20,54 ₽ | 104 795,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ