Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту лифтов
Начальная цена278 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100001926000061
ИКЗ
261667007300566700100100750014329244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670073005 - 667001001
Почтовый адрес
620062, Свердловская область, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ГЕНЕРАЛЬСКАЯ, СТР. 6А
Местонахождение
620062, Свердловская область, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ГЕНЕРАЛЬСКАЯ, СТР. 6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лобов Дмитрий Витальевич, 7-343-2977969, zkp@frs96.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту лифтов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Штука | 278 500 ₽ | 278 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ