Яйца куриные в скорлупе свежие (в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена396 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100003726000003
ИКЗ
261662100722566820100100000030147223
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-46 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6621007225 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Невьянский р-н, Невьянск г, Долгих ул
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Невьянский р-н, Невьянск г, Долгих ул
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паньшина Александра Игоревна, 7-343-5644021-191, ctao46@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 37 800 Штука | 10,5 ₽ | 396 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)