Творог (в рамках государственного оборонного заказа)

Электронный аукцион № 0162100003726000004 опубликован 19.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 261662100722566820100100000021051223
Начальная цена126 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 630 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 630 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100003726000004
ИКЗ
261662100722566820100100000021051223
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-46 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6621007225 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Невьянский р-н, Невьянск г, Долгих ул
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Невьянский р-н, Невьянск г, Долгих ул

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паньшина Александра Игоревна, 7-343-5644021-191, ctao46@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
360 Килограмм350 ₽126 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы