Приобретение запасных частей для компьютерной и организационной техники
Начальная цена471 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 565 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100007726000018
ИКЗ
261667007301266700100100600022620242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:24
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670073012 - 667001001
Почтовый адрес
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БАЖОВА, Д. 79
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БАЖОВА, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Генеральская, д. 6А
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Федотова Анна Игоревна, 8-343-3622816, nikulina@r66.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коннектор RJ-45 (100 шт) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 1 500 ₽ | 16 500 ₽ |
| 2 | Ремкомплект MK-170 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 3 | Блок проявки FS-1120D DV-160 302LY93010 (O) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 4 | Ролик захвата бумаги ADF M1562823 (O) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 5 | Память оперативная DDR3, 4 ГБ 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 4 900 ₽ | 58 800 ₽ |
| 6 | Термоблок FK-170 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 7 | Ролик захвата бумаги ADF M2891674 (O) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 8 | Главная плата G1835652 (O) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 20 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 9 | Главная плата M0C35527 (O) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 20 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ