Приобретение моноблоков
Начальная цена6 480 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 648 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100007726000019
ИКЗ
261667007301266700100100930012620242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:57
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670073012 - 667001001
Почтовый адрес
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БАЖОВА, Д. 79
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БАЖОВА, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Генеральская, д. 6А в рабочее время с понедельника по четверг с 10.00 до 18.00, пятница и предпраздничные дни, непосредственно предшествующие нерабочему праздничному дню, с 10.00 до 16.45 (время местное).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федотова Анна Игоревна, 8-343-3622816, nikitina@r66.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 90 Штука | 72 000 ₽ | 6 480 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ