Оплата услуг оценочным организациям
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100007726000020
ИКЗ
261667007301266700100100940016831244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:22
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670073012 - 667001001
Почтовый адрес
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БАЖОВА, Д. 79
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БАЖОВА, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Свердловская,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никулина Елена Владимировна, 8-343-3622841, nikulina@r66.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Пиломатериал, древесина 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Автомобиль грузовой отечественный 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Автомобиль грузовой импортного производства 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Транспорт, предназначенный для перевозки пассажиров 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Строительная, дорожная, сельскохозяйственная и иная спецтехника 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Объекты интеллектуальной собственности 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 4 850 ₽ | 4 850 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Квартира 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Железнодорожные пути 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Оценка прав, требований (дебиторская задолженность) и финансовых обязательств 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Комната 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Грузоподъемная машина (кран), её составные части (детали) 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Электросети 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Икона 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Иные имущественные права 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Коллекционные монеты 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Гражданское, служебное оружие и иное оружие 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Скот 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Домашние животные 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Мебель 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Скульптура 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Произведения декоративно-прикладного искусства 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Одежда, в том числе спецодежда 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Картина 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Обувь 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Печатные издания 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Продукты питания, иная продукция 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Ювелирные изделия, пластины, контакты, самородки 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Прицеп, полуприцеп 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Бензин, дизельное топливо, масло, мазут, иные ГСМ 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Оргтехника 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Бытовая техника 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Оценка стоимости права аренды земельного участка 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Доля в праве собственности на недвижимое имущество 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Драгоценные камни 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Жилой дом с земельным участком (либо с правом аренды на земельный участок) и иными постройками. 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Садовый участок, в том числе с постройками 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Нежилое здание, помещение 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Объект незавершенного строительства 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Сооружения(Склад, гараж, гаражный бокс) 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Трубопровод (газовый, нефтяной, водопроводный и другое) 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Металлолом 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Щебень 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Краски, химические добавки 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Иное 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Готовая продукция из металла (за исключением оборудования), древесины, камня и иных материалов 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Автомобиль легковой отечественный 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Автомобиль легковой импортного производства 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Подвижной железнодорожный состав 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Оценка ценных бумаг 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Иное движимое имущество 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ