Оплата услуг оценочным организациям

Электронный аукцион № 0162100007726000021 опубликован 25.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 261667007301266700100100940026831244
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100007726000021
ИКЗ
261667007301266700100100940026831244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:05
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670073012 - 667001001
Почтовый адрес
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БАЖОВА, Д. 79
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БАЖОВА, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл Свердловская,
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Никулина Елена Владимировна, 8-343-3622841, nikulina@r66.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Сейф, металлический шкаф
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица900 ₽900 ₽
2
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Квартира
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 450 ₽1 450 ₽
3
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Зерно
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица900 ₽900 ₽
4
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Мототранспорт
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица810 ₽810 ₽
5
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Обувь
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица900 ₽900 ₽
6
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Продукты питания, иная продукция
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица900 ₽900 ₽
7
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Икона
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица900 ₽900 ₽
8
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Трубопровод (газовый, нефтяной, водопроводный и другое)
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица900 ₽900 ₽
9
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Воздушный шар
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица4 900 ₽4 900 ₽
10
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Земельный участок
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 920 ₽1 920 ₽
11
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Предметы интерьера
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица900 ₽900 ₽
12
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Картина
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица900 ₽900 ₽
13
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Гражданское, служебное оружие и иное оружие
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица900 ₽900 ₽
14
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Домашние животные
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица900 ₽900 ₽
15
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Мебель
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица900 ₽900 ₽
16
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Автомобиль легковой импортного производства
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 100 ₽1 100 ₽
17
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Воздушное судно
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица4 900 ₽4 900 ₽
18
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Яхта, катамаран, катер, водный мотоцикл, моторная лодка, шлюпка (и иное)
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица4 900 ₽4 900 ₽
19
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Электросети
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица900 ₽900 ₽
20
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Подвижной железнодорожный состав
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица4 900 ₽4 900 ₽
21
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Автомобиль легковой отечественный
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица950 ₽950 ₽
22
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Скульптура
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица900 ₽900 ₽
23
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Произведения декоративно-прикладного искусства
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица900 ₽900 ₽
24
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Оценка ценных бумаг
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 850 ₽2 850 ₽
25
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Иное движимое имущество
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица900 ₽900 ₽
26
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Садовый участок, в том числе с постройками
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 900 ₽1 900 ₽
27
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Комната
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 400 ₽1 400 ₽
28
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Жилой дом с земельным участком (либо с правом аренды на земельный участок) и иными постройками.
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 900 ₽1 900 ₽
29
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Технологическое, промышленное, производственное, торговое и иное оборудование
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица900 ₽900 ₽
30
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Пиломатериал, древесина
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица900 ₽900 ₽
31
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Автомобиль грузовой отечественный
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 050 ₽1 050 ₽
32
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Нежилое здание, помещение
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 900 ₽1 900 ₽
33
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Сооружения(Склад, гараж, гаражный бокс)
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 700 ₽1 700 ₽
34
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Объект незавершенного строительства
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 300 ₽2 300 ₽
35
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Скот
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица900 ₽900 ₽
36
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Ювелирные изделия, пластины, контакты, самородки
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 400 ₽1 400 ₽
37
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Прицеп, полуприцеп
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица800 ₽800 ₽
38
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Локомотив, электровоз, тепловоз
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица4 900 ₽4 900 ₽
39
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Железнодорожные пути
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 400 ₽1 400 ₽
40
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Оргтехника
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица900 ₽900 ₽
41
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Иное
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица900 ₽900 ₽
42
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Бензин, дизельное топливо, масло, мазут, иные ГСМ
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица900 ₽900 ₽
43
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Автомобиль грузовой импортного производства
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 300 ₽1 300 ₽
44
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Транспорт, предназначенный для перевозки пассажиров
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 100 ₽1 100 ₽
45
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Подъемно-транспортная машина
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 396,67 ₽1 396,67 ₽
46
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Жилой дом (без земельного участка)
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 900 ₽1 900 ₽
47
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Объект некапитального строительства (в том числе торговый павильон, баня, теплица, навес и другое)
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица2 400 ₽2 400 ₽
48
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Имущественный комплекс
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица4 900 ₽4 900 ₽
49
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Строительная, дорожная, сельскохозяйственная и иная спецтехника
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица1 300 ₽1 300 ₽
50
Оказание услуг по оценке имущества, арестованного в рамках исполнительных производств:Объекты интеллектуальной собственности
68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Условная единица4 850 ₽4 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы