работы по ремонту дежурной части

Электронный аукцион № 0162100008726000029 опубликован 17.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 261661600489266160100100570014339244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100008726000029
ИКЗ
261661600489266160100100570014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ КИРОВГРАДСКАЯ ВК ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6616004892 - 661601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, УЛИЦА МИРА, 3/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, Мира ул, Д. 3, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Небогина Елизавета Дмитриевна, 7-34357-33614, KVK@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту помещений дежурной части
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 200 000 ₽1 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы