работы по ремонту дежурной части
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100008726000032
ИКЗ
261661600489266160100100610014339244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КИРОВГРАДСКАЯ ВК ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6616004892 - 661601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, УЛИЦА МИРА, 3/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, Мира ул, Д. 3, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Небогина Елизавета Дмитриевна, 7-34357-33614, KVK@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по ремонту помещений дежурной части 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 200 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ