Печенье сладкое в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена51 396,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 569,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100008726000034
ИКЗ
261661600489266160100100000071072223
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КИРОВГРАДСКАЯ ВК ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6616004892 - 661601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, УЛИЦА МИРА, 3/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, Мира ул, Д. 3, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Небогина Елизавета Дмитриевна, 7-34357-33614, KVK@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 285 Килограмм | 180,34 ₽ | 51 396,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ