Кофе без кофеина; Какао-порошок в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена25 697,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 284,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100008726000036
ИКЗ
261661600489266160100100000091083223
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КИРОВГРАДСКАЯ ВК ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6616004892 - 661601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, УЛИЦА МИРА, 3/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, Мира ул, Д. 3, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Небогина Елизавета Дмитриевна, 7-34357-33614, KVK@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофе без кофеина 10.83.11.110 Кофе без кофеина | 9 Килограмм | 1 200 ₽ | 10 800 ₽ |
| 2 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 30,3 Килограмм | 491,67 ₽ | 14 897,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ