Диспансеризация государственных гражданских служащих
Начальная цена214 933,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 746,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100008826000009
ИКЗ
261665910782166780100100460018621244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
6659107821 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620027, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА АЗИНА, ДОМ 40, ОФИС 80
Местонахождение
Российская Федерация, 620027, Свердловская обл, Екатеринбург г, Азина ул, Д. 40, ОФИС 80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Ермаков Александр Александрович, 7-343-2272454-672, rsockanc66@rkn.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 17 Человек | 4 500 ₽ | 76 500 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 11 Человек | 3 150 ₽ | 34 650 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 16 Человек | 3 533,33 ₽ | 56 533,28 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 15 Человек | 3 150 ₽ | 47 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ