Картриджи для оргтехники

Запрос котировок в электронной форме № 0162100008826000011 опубликован 20.08.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 261665910782166780100100370022620242
Начальная цена242 659,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 133 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100008826000011
ИКЗ
261665910782166780100100370022620242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
6659107821 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620027, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА АЗИНА, ДОМ 40, ОФИС 80
Местонахождение
Российская Федерация, 620027, Свердловская обл, Екатеринбург г, Азина ул, Д. 40, ОФИС 80

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермаков Александр Александрович, 7-343-2272454-672, rsockanc66@rkn.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
40 Штука405,82 ₽16 232,8 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
25 Штука1 561,93 ₽39 048,25 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
26 Штука2 194,96 ₽57 068,96 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
10 Штука879,48 ₽8 794,8 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
6 Штука630,68 ₽3 784,08 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
4 Штука411,96 ₽1 647,84 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
1 Штука13 996,83 ₽13 996,83 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
3 Штука2 133,5 ₽6 400,5 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
6 Штука597,98 ₽3 587,88 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
10 Штука1 286,69 ₽12 866,9 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
10 Штука3 193,35 ₽31 933,5 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
10 Штука671,61 ₽6 716,1 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
8 Штука3 803,01 ₽30 424,08 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
6 Штука689,62 ₽4 137,72 ₽
15
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
10 Штука601,97 ₽6 019,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы