Картриджи для оргтехники

Запрос котировок в электронной форме № 0162100008826000013 опубликован 03.09.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 261665910782166780100100370032620242
Начальная цена135 582,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 779,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100008826000013
ИКЗ
261665910782166780100100370032620242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСКОМНАДЗОРА ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
6659107821 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620027, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА АЗИНА, ДОМ 40, ОФИС 80
Местонахождение
Российская Федерация, 620027, Свердловская обл, Екатеринбург г, Азина ул, Д. 40, ОФИС 80

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермаков Александр Александрович, 7-343-2272454-672, rsockanc66@rkn.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
8 Штука8 096 ₽64 768 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
1 Штука29 797 ₽29 797 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
3 Штука4 541,88 ₽13 625,64 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
10 Штука2 739,16 ₽27 391,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ