Услуги по техническому обслуживанию и регулировке створок окон служебных помещений
Начальная цена102 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100009526000010
ИКЗ
261665911863066700100100090018110244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРУ РОСФИНМОНИТОРИНГА ПО УФО
ИНН-КПП
6659118630 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Восточная ул, СТР. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Восточная ул, СТР. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Андрушко Ксенья Андреевна, 7-343-3552282, ufokit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техобслуживанию и регулировке створок окон служебных помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Единица | 102 500 ₽ | 102 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ