Поставка шкафов металлических
Начальная цена148 599,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100009526000013
ИКЗ
261665911863066700100100110013101244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МРУ РОСФИНМОНИТОРИНГА ПО УФО
ИНН-КПП
6659118630 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Восточная ул, СТР. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Восточная ул, СТР. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 4 (без лифта)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Андрушко Ксенья Андреевна, 7-343-3552282, ufokit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 12 Штука | 12 383,33 ₽ | 148 599,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ