Покупка предметов интерьера (вешалки для одежды)
Начальная цена8 536,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100010026000010
ИКЗ
261667022265966700100100260013109244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 17:29
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670222659 - 667001001
Почтовый адрес
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПУШКИНА, СТР. 24
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПУШКИНА, СТР. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павин Дмитрий Владимирович, 7-343-2274938-302, ru66@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка вешалки для одежды 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 8 536,67 ₽ | 8 536,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)