Оказание услуг по тонировке и бронированию окон здания Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области
Начальная цена157 222,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100010026000011
ИКЗ
261667022265966700100100300014339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 16:51
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6670222659 - 667001001
Почтовый адрес
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПУШКИНА, СТР. 24
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПУШКИНА, СТР. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павин Дмитрий Владимирович, 7-343-2274938-302, ru66@minjust.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по бронированию окон зданий путем оклейки защитной пленкой 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 4,5 Квадратный метр | 4 260 ₽ | 19 170 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по тонировке окон зданий путем оклейки защитной пленкой 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 66,8 Квадратный метр | 2 066,66 ₽ | 138 052,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ