Поставка архивных шкафов (стеллажей)

Запрос котировок в электронной форме № 0162100010026000013 опубликован 14.08.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 261667022265966700100100360013101244
Начальная цена220 127,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100010026000013
ИКЗ
261667022265966700100100360013101244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:46
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6670222659 - 667001001
Почтовый адрес
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПУШКИНА, СТР. 24
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПУШКИНА, СТР. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павин Дмитрий Владимирович, 7-343-2274938-302, ru66@minjust.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
28 Штука5 149,67 ₽144 190,76 ₽
2
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
11 Штука6 903,33 ₽75 936,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы