Оказание услуг по обслуживанию помещений Государственной инспекции труда в Свердловской области (дежурство сторожей-вахтеров)
Начальная цена2 327 691,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 638,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100011026000022
ИКЗ
261666001496366780100100120018110244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6660014963 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620027, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мельковская ул, Д.12 -
Местонахождение
Российская Федерация, 620027, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мельковская ул, Д.12 -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пишукова Ольга Анатольевна, 7-343-3055710-7001, pishukovaoa@git66.rostrud.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию помещений Государственной инспекции труда в Свердловской области (дежурство сторожей-вахтеров) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 464 Час | 218,75 ₽ | 320 250 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обслуживанию помещений Государственной инспекции труда в Свердловской области (дежурство сторожей-вахтеров) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 8 760 Час | 229,16 ₽ | 2 007 441,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ