Услуги по уборке служебных помещений
Начальная цена1 406 727,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 067,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 336,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100015426000064
ИКЗ
261667232973566710100100470028121244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6672329735 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Щорса ул, СООР 18
Местонахождение
Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Щорса ул, СООР 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием (Приложение № 3)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сидоров Андрей Юрьевич, 7-343-2977165, suskmto166@66.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 27 288,6 Квадратный метр | 51,55 ₽ | 1 406 727,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ