Выполнение работ по ремонту автотранспортного средства
Начальная цена880 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 045 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100015926000018
ИКЗ
261667123369266710100100270014520244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УРАЛЬСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА
ИНН-КПП
6671233692 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 15Д/ ул. Боевых Дружин, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Хохрякова ул, Д.5 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Лабутина Маргарита Альбертовна, 7-434-3554019, mto.utp@990.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановительному ремонту автотранспортного средства 45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по... | 1 Штука | 880 900 ₽ | 880 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ