Оказание услуг охраны через ПЦН
Начальная цена287 388,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 369,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100015926000019
ИКЗ
261667123369266710100100290018424244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 19:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УРАЛЬСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА
ИНН-КПП
6671233692 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 15Д/ ул. Боевых Дружин, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Хохрякова ул, Д.5 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лабутина Маргарита Альбертовна, 7-343-3554019, mto.utp@990.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тревожная сигнализация г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 60 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 615 Час | 15,11 ₽ | 9 292,65 ₽ |
| 2 | Охранно-пожарная сигнализация режимно-секретного помещения г. Серов, ул. Паровозников, 12Б 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 2 236 Час | 15,52 ₽ | 34 702,72 ₽ |
| 3 | Тревожная сигнализация г. Артемовский, ул. 8 марта, 23 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 615 Час | 15,52 ₽ | 9 544,8 ₽ |
| 4 | Охранно-пожарная сигнализация г. Екатеринбург, пр. Ленина, 69/12 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 451 Час | 15,11 ₽ | 21 924,61 ₽ |
| 5 | Охранно-пожарная сигнализация г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 5 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 661 Час | 15,11 ₽ | 25 097,71 ₽ |
| 6 | Охранно-пожарная сигнализация режимно-секретного помещения г. Артемовский, ул. 8 марта, 23 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 2 236 Час | 15,52 ₽ | 34 702,72 ₽ |
| 7 | Охранная сигнализация г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 60 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 661 Час | 15,11 ₽ | 25 097,71 ₽ |
| 8 | Тревожная сигнализация г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 5 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 615 Час | 15,11 ₽ | 9 292,65 ₽ |
| 9 | Охранная сигнализация г. Нижний Тагил, ул. Садовая, д.40 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 661 Час | 12,48 ₽ | 20 729,28 ₽ |
| 10 | Тревожная сигнализация г. Серов, ул. Паровозников, 12Б 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 615 Час | 15,52 ₽ | 9 544,8 ₽ |
| 11 | Охранно-пожарная сигнализация г. Серов, ул. Паровозников, 12Б 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 661 Час | 15,52 ₽ | 25 778,72 ₽ |
| 12 | Тревожная сигнализация ул. Боевых Дружин,26/ ул.Шейнкмана,15д 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 2 376 Час | 15,11 ₽ | 35 901,36 ₽ |
| 13 | Охранно-пожарная сигнализация г. Артемовский, ул. 8 марта, 23 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 661 Час | 15,52 ₽ | 25 778,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ