Оказание услуг охраны через ПЦН (Челябинская область)
Начальная цена84 548,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 227,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100015926000020
ИКЗ
261667123369266710100100290028424244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УРАЛЬСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА
ИНН-КПП
6671233692 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 15Д/ ул. Боевых Дружин, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Хохрякова ул, Д.5 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лабутина Маргарита Альбертовна, 7-343-3554019, mto.utp@990.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЦН (охранная сигнализация) г. Златоуст, ул. им. Румянцева, 93 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 515 Час | 8,15 ₽ | 4 197,25 ₽ |
| 2 | ПЦН (тревожная сигнализация) г. Златоуст, ул. им. Румянцева, 93 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 175 Час | 8,15 ₽ | 1 426,25 ₽ |
| 3 | ПЦН (охранная сигнализация) г. Карталы, ул. Ленина, 32 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 661 Час | 8,15 ₽ | 13 537,15 ₽ |
| 4 | ПЦН (охранная сигнализация) г. Челябинск, ул. Овчинникова, д.6. 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 661 Час | 8,15 ₽ | 13 537,15 ₽ |
| 5 | ПЦН (Охранная сигнализация режимно-секретного помещения) г. Златоуст, ул. им. Румянцева, 93 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 675 Час | 8,15 ₽ | 5 501,25 ₽ |
| 6 | ПЦН (Охранная сигнализация режимно-секретного помещения) г. Челябинск, ул. Овчинникова, д.6. 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 2 236 Час | 8,15 ₽ | 18 223,4 ₽ |
| 7 | ПЦН (тревожная сигнализация) г. Карталы, ул. Ленина, 32 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 615 Час | 8,15 ₽ | 5 012,25 ₽ |
| 8 | ПЦН (тревожная сигнализация) г. Челябинск, ул. Овчинникова, д.6 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 615 Час | 8,15 ₽ | 5 012,25 ₽ |
| 9 | ПЦН (Охранная сигнализация режимно-секретного помещения) г. Карталы, ул. Ленина, 32 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 2 221 Час | 8,15 ₽ | 18 101,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера