Оказание услуг охраны через ПЦН (Н. Уренгой)
Начальная цена61 245 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 062,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100015926000021
ИКЗ
261667123369266710100100290038424244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УРАЛЬСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА
ИНН-КПП
6671233692 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 15Д/ ул. Боевых Дружин, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Хохрякова ул, Д.5 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лабутина Маргарита Альбертовна, 7-343-3554019, mto.utp@990.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЦН (тревожная сигнализация) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 588 Час | 7,5 ₽ | 4 410 ₽ |
| 2 | ПЦН (охранная сигнализация режимно-секретного помещения) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 2 170 Час | 15 ₽ | 32 550 ₽ |
| 3 | ПЦН (охранная сигнализация) 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 619 Час | 15 ₽ | 24 285 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера