Поставка комплектующих и запасных частей к компьютерной технике.
Начальная цена229 125,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 912,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100016426000034
ИКЗ
261665802857466710100100510010000242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
6658028574 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, СТР. 120
Местонахождение
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, СТР. 120
Место поставки и контакты
Место поставки
620019, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 120.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметханова Наталья Фаритовна, 7-343-2316936, anf@ekboblsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 100 Штука | 418,33 ₽ | 41 833 ₽ |
| 2 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 551,33 ₽ | 55 133 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 100 Штука | 439,67 ₽ | 43 967 ₽ |
| 4 | Гарнитура 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 100 Штука | 673,33 ₽ | 67 333 ₽ |
| 5 | Кабель витая пара 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 429,75 ₽ | 20 859,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ