Выполнение работ по составлению сметной документации на текущий ремонт напольного покрытия для нужд Свердловского областного суда.

Электронный аукцион № 0162100016426000035 опубликован 05.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 261665802857466710100100500017112244
Начальная цена14 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 415 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100016426000035
ИКЗ
261665802857466710100100500017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
6658028574 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, СТР. 120
Местонахождение
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, СТР. 120

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матушкина Ольга Васильевна, 7-343-2316921, jov@ekboblsud.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по составлению сметной документации на текущий ремонт напольного покрытия для нужд Свердловского областного суда
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица14 150 ₽14 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы