Оказание услуг по обязательному страхованию владельцев транспортных средств
Начальная цена43 220,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 322,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100016426000036
ИКЗ
261665802857466710100100170016512244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
6658028574 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, СТР. 120
Местонахождение
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, СТР. 120
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кочетов Сергей Владимирович, 7-343-2316911, kochetov@ekboblsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 176,9 ₽ | 8 176,9 ₽ |
| 2 | Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 176,9 ₽ | 8 176,9 ₽ |
| 3 | Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 176,9 ₽ | 8 176,9 ₽ |
| 4 | Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 345,02 ₽ | 9 345,02 ₽ |
| 5 | Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 345,02 ₽ | 9 345,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера