Поставка настенной сплит-системы кондиционирования воздуха (кондиционера) для нужд Свердловского областного суда
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100016426000038
ИКЗ
261665802857466710100100360042825244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
6658028574 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, СТР. 120
Местонахождение
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, СТР. 120
Место поставки и контакты
Место поставки
620019, г. Екатеринбург, ул. Московская, 120, кабинет 76В
Срок исполнения
25 календарных дней
Контакты
Лапина Татьяна Владимировна, 7-343-2316921, ltv@ekboblsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ