Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охраны: охранно-тревожной сигнализации, системы видеонаблюдения, системы досмотрового оборудования, системы контроля и управления доступом
Начальная цена576 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100016426000039
ИКЗ
261665802857466710100100520018020244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
6658028574 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, СТР. 120
Местонахождение
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, СТР. 120
Место поставки и контакты
Место поставки
620019, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 120, корпуса "А", "Б", "В", "Г", Д".
Срок исполнения
2027-08-10+03:00
Контакты
Ахметханова Наталья Фаритовна, 7-343-2316936, anf@ekboblsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по техническому обслуживанию систем охраны: охранно-тревожной сигнализации, системы видеонаблюдения, системы досмотрового оборудования, системы контроля и управления доступом в здание. 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 9 Месяц | 64 000 ₽ | 576 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ