Оказание услуг по уборке помещений здания Свердловского областного суда
Начальная цена4 208 816,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 088,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 420 881,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100016426000040
ИКЗ
261665802857466710100100540018121244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
6658028574 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, СТР. 120
Местонахождение
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, СТР. 120
Место поставки и контакты
Место поставки
620019, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 120 (здание Свердловского областного суда)
Срок исполнения
2027-04-20+03:00
Контакты
Лапина Татьяна Владимировна, 7-343-2316921, ltv@ekboblsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 13 960,98 Квадратный метр | 23,19 ₽ | 323 755,13 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 27 921,96 Квадратный метр | 23,19 ₽ | 647 510,25 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 27 921,96 Квадратный метр | 23,19 ₽ | 647 510,25 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 27 921,96 Квадратный метр | 23,19 ₽ | 647 510,25 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 27 921,96 Квадратный метр | 23,19 ₽ | 647 510,25 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 27 921,96 Квадратный метр | 23,19 ₽ | 647 510,25 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 27 921,96 Квадратный метр | 23,19 ₽ | 647 510,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ