Оказание услуг по уборке территории, прилегающей к зданию Свердловского областного суда
Начальная цена436 791,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 679,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100016426000041
ИКЗ
261665802857466710100100550018121244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
6658028574 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, СТР. 120
Местонахождение
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, СТР. 120
Место поставки и контакты
Место поставки
620019, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 120.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметханова Наталья Фаритовна, 7-343-2316936, anf@ekboblsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 Условная единица | 174 716,4 ₽ | 349 432,8 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 87 358,24 ₽ | 87 358,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ