Специальная проверка и специальные исследования технических средств (лампа светодиодная)
Начальная цена146 109,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 305,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100017326000014
ИКЗ
261771014610266714500100390147490244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Уральскому федеральному округу
ИНН-КПП
7710146102 - 667145001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Пушкина, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, УЛИЦА Пушкина, 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кульпин Антон Викторович, 7-343-3713762, bux@699.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специальная проверка и специальные исследования технических средств (лампа светодиодная) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 63 Штука | 2 319,2 ₽ | 146 109,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ