Приобретение светодиодных ламп
Начальная цена150 634 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 531,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100017326000015
ИКЗ
261771014610266714500100400152740244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Уральскому федеральному округу
ИНН-КПП
7710146102 - 667145001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Пушкина, 3
Местонахождение
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, УЛИЦА Пушкина, 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кульпин Антон Викторович, 7-343-3713762, bux@699.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 2 200 Штука | 68,47 ₽ | 150 634 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ