Мойка автотранспортных средств
Начальная цена206 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100017726000016
ИКЗ
261667115968966710100100250014520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
6671159689 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, Д. 55
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг (далее - моечный комплекс) должен находиться на расстоянии не более 3 км от ФКУ «ГБ МСЭ по Свердловской области» Минтруда России, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Старостина И. В., 7-343-2874499-154, starostina-iv@mseso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка кузова и ковриков с шампунем и сушкой легкового автомобиля 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 40 Штука | 2 300 ₽ | 92 000 ₽ |
| 2 | Мойка кузова и ковриков с шампунем и сушкой грузового автомобиля или микроавтобуса 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 5 Штука | 2 800 ₽ | 14 000 ₽ |
| 3 | Мойка кузова и ковриков с шампунем и сушкой внедорожник 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 40 Штука | 2 500 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ