Автономная система порошкового пожаротушения
Начальная цена124 416,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 441,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100017726000017
ИКЗ
261667115968966710100100260012829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
6671159689 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, Д. 55
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Фурманова,107. 6.2. Доставка осуществляется в течение 14 (четырнадцать) календарных дней с момента заключения контракта в рабочие дни и часы Заказчика (понедельник – четверг с 09.00 до 16.00, пятница с 09.00 до 15.00). Дата доставки обязательно предварительно согласовывается с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Старостина И. В., 7-343-2874499-154, starostina-iv@mseso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автономные устройства порошкового пожаротушения 28.29.22.110 Огнетушители | 50 Штука | 2 488,33 ₽ | 124 416,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ