Поставка бумаги офисной

Электронный аукцион № 0162100017826000005 опубликован 19.08.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 261665819614566580100100160011712244
Начальная цена198 529,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 852,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100017826000005
ИКЗ
261665819614566580100100160011712244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МИ ФНС РОССИИ ПО УРАЛЬСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

ИНН-КПП
6658196145 - 665801001
Почтовый адрес
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 3
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, СТР. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Яковлев Вячеслав Леонидович, 7-373-2882652-1813, zakupki.r9955@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
572 Пачка347,08 ₽198 529,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы