Оказание услуг по диагностике и ремонту автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0162100018226000012 опубликован 19.08.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 261770659294766580300100120014520000
Начальная цена332 763,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 276,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100018226000012
ИКЗ
261770659294766580300100120014520000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:43
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7706592947 - 665803001
Почтовый адрес
620019, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. РЕПИНА, СТР. 4А
Местонахождение
620019, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. РЕПИНА, СТР. 4А

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя (СТО)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Юдин Илья Владимирович, 7-343-3595735, ort66@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Запасные части
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица332 763,16 ₽332 763,16 ₽
2
Услуги по диагностике (нормо-час)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица2 950 ₽2 950 ₽
3
Услуги по ТР (нормо-час)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица2 950 ₽2 950 ₽
4
Услуги по КР (нормо-час)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица2 950 ₽2 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы