Капитальный ремонт кабинета здания казармы двух этажной

Электронный аукцион № 0162100018926000042 опубликован 13.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 261661600449066820100100510014339243
Начальная цена1 117 781,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 588,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 889,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100018926000042
ИКЗ
261661600449066820100100510014339243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-6 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6616004490 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, Дзержинского ул, ЗД. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, Дзержинского ул, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Рябинина Екатерина Васильевна, 7-34357-44265, sizo-6@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 117 781,36 ₽1 117 781,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы