на проведение работ по Оценки технического состояния и устранения недостатков в работе дизель-генераторной установки АД100С, монтаж автоматики и ревизия контактных соединений на КНС.
Начальная цена422 681,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 134,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100018926000043
ИКЗ
261661600449066820100100420043312244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-6 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6616004490 - 668201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, Дзержинского ул, ЗД. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 624140, Свердловская обл, Кировград г, Дзержинского ул, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Рябинина Екатерина Васильевна, 7343-57-44265, zayceva.v.v@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 422 681,22 ₽ | 422 681,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ