Текущий ремонт помещения по адресу Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Тимирязева, д. 53, кв. 53

Запрос котировок в электронной форме № 0162100019026000052 опубликован 24.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 261665803307766580100100520014339244
Начальная цена628 321,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 832,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100019026000052
ИКЗ
261665803307766580100100520014339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6658033077 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Служебное жилое помещение, квартира 53
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Баранишнина Агата Александровна, 7-343-3598194, 10-3@66.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещения по адресу: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Тимирязева, д. 53, кв. 53
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица628 321,98 ₽628 321,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы